^

Футболист сборной Англии Стивен Джеррард - лучший игрок матча ЧЕ-2012 с командой Украины

20 июня 2012, 1:14 UTC+3
Полузащитник сборной Англии Стивен Джаррард признан лучшим футболистом матча заключительного, третьего тура группы "Д" против команды Украины на...

ДОНЕЦК, 20 июня. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Полузащитник сборной Англии Стивен Джаррард признан лучшим футболистом матча заключительного, третьего тура группы "Д" против команды Украины на чемпионате Европы. Встреча, прошедшая в Донецке на "Донбасс-Арене", завершилась победой англичан - 1:0, благодаря чему они вышли в 1/4 финала.

Единственный мяч на 48-й минуте забил нападающий родоначальников футбола Уэйн Руни.

В четвертьфинале команда Англии, занявшая первое место в квартете, сыграет со сборной Италии 24 июня в Киеве.