^

Златан Ибрагимович - лучший футболист матча ЧЕ-2012 между сборными Швеции и Франции

20 июня 2012, 1:47 UTC+3

Капитан шведов Златан Ибрагимович стал лучшим футболистом матча третьего тура группы "Д" чемпионата Европы со сборной Франции. Встреча, которая прошла в...

КИЕВ, 20 июня. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Капитан шведов Златан Ибрагимович стал лучшим футболистом матча третьего тура группы "Д" чемпионата Европы со сборной Франции. Встреча, которая прошла в Киеве, завершилась победой скандинавов - 2:0, однако не помогла им выйти в плей-офф Евро-2012.

Именно нападающий на 54-й минуте открыл счет. Ибрагимович красиво, с лета замкнул передачу Себастьяна Ларссона и направил мяч в угол ворот.

Тем не менее, шведы заняли лишь четвертое место в квартете и покидают турнир. Французы, ставшие вторыми, 23 июня в Донецке встретятся с действующим чемпионом мира и Европы командой Испании.