^

Россияне - серебряные призёры этапа Кубка мира по санному спорту в Сочи в командных соревнованиях

24 февраля 2013, 17:54 UTC+3
Одиночницы Татьяна Иванова и Альберт Демченко и двойка Владислав Южаков / Владимир Махнутин показали результат 2 минуты 51,709 секунды

СОЧИ, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Сборная России завоевала серебряные медали в командных соревнованиях на финальном этапе розыгрыша Кубка мира по санному спорту в Сочи.

Одиночницы Татьяна Иванова и Альберт Демченко и двойка Владислав Южаков / Владимир Махнутин показали результат 2 минуты 51,709 секунды. Первой стала команда Германии - Татьяна Хюфнер, Анди Лангенан и Тобиас Ведль / Тобиас Арльт - 2.51,553.

"Бронза" у канадцев - 2.51,954.

В общем зачете сборная России заняла второе место / 381/, уступив немцам /600/. Третьи - американцы /351/.