^

Футболисты "Селтика" переиграли шведский "Эльфсборг" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов

1 августа 2013, 0:49 UTC+3
В другом матче "Ред Булл Зальцбург" и "Фенербахче" сыграли вничью

ЛОНДОН, 1 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты шотландского "Селтика" переиграли шведский "Эльфсборг" в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Глазго завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный мяч на 76-й минуте забил Крис Коммонс.

Ответный матч пройдет 7 августа в шведском Бокасе.

В другом матче этого раунда австрийский "Ред Булл Зальцбург" на своем поле сыграл вничью с турецким "Фенербахче" - 1:1. На 68-й минуте встречи Дуглас Алан вывел хозяев вперед, но гости сумели отыграться на пятой добавленной ко второму тайму минуте, когда Кристиан Барони реализовал пенальти.

Ответный матч пройдет в Стамбуле 6 августа.

Победа "Лудогорца"

Успешно начал третий квалификационный раунд ЛЧ болгарский клуб "Лудогорец", который на своем поле обыграл сербский "Партизан" со счетом 2:1.
Гости в первом тайме усилиями Саши Марковича вышли вперед /49-я минута/, но во втором тайме голы Марселу Насименту /54-я минута/ и Михаила Александрова /67-я минута/ принесли победу хозяевам.

Ответный матч пройдет в Белграде 6 августа

Ничьи в Норвегии и на Кипре

Норвежский "Мольде" сыграл вничью с варшавской "Легией" в первом матче третьего отборочного раунда ЛЧ. Встреча в Норвегии завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме усилиями Чукву Даниэля Чима вышли вперед /29-я минута/, а во второй половине матча грузинский форвард "Легии" Владимир Двалишвили счет сравнял /68-я минута/.

Ответная игра состоится 7 августа в столице Польши.

С таким же счетом 1:1 завершилась встреча на Кипре межуд местным АПОЭЛом и словенским "Марибором". На гол Исмаэла Гонсалеша на 21-й минуте гости ответили точным ударом Маркоса Тавареса на 64-й минуте.

Снова эти соперники встретятся 6 августа на поле "Марибора".