Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Защитник Дмитрий Осипов выбран хабаровским "Амуром" под первым номером драфта Континентальной хоккейной лиги-2013

26 мая 2013, 13:15 UTC+3
Всего в первом раунде было задрафтовано 36 хоккеистов
Материал из 1 страницы
фото ИТАР-ТАСС

фото ИТАР-ТАСС

ДОНЕЦК, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. Защитник Дмитрий Осипов из хоккейного клуба "Русь" /Москва/ выбран хабаровским "Амуром" под первым номером юниорского драфта КХЛ-2013. Вторым номером стал форвард ХК "Барс" Евгений Свечников, которого  задрафтовал казаский "Ак Барс". Третьим хоккеистом лотереи стал нападающий "Стальных Лис" Владислав Каменев, выбранный магнитогорским "Металлургом".

Другие хоккеисты, выбранные в первом раунде драфта КХЛ-2013:

4. "Нефтехимик" - нападающий Семен Кошелев (ХК "Казцинк-Торпедо");

5. СКА  - защитник Владислав Валенцов ("Нева");

6. «Металлург Нк» - нападающий Александр Протапович ("Ак Барс");

7. «Металлург Нк» - нападающий Егор Коршков ("Локомотив");

8. «Металлург Нк» - нападающий Максим Лазарев ("Ак Барс");

9. «Металлург Нк» - нападающий Радель Фазлеев ("Ак Барс");

10. «Металлург Нк» - защитник Марк Марин ("Ак Барс");

11. «Металлург Нк» - нападающий Никита Язьков ("Металлург НК");

12. ЦСКА - вратарь Максим Третьяк (ЦСКА);

13. «Ак Барс» – защитник Эдуард Насыбуллин («Ак Барс»);

14. «Донбасс» – нападающий Артем Расулов («Ак Барс»);

15. «Донбасс» – защитник Роман Халиков («Ак Барс»);

16. «Ак Барс» – защитник Алексей Дерзаев («Ак Барс»);

17. «Ак Барс» – защитник Семен Богаченок («Ак Барс»);

18. СКА – нападающий Даниил Вовченко («Северсталь»);

19. СКА – нападающий Александр Дергачев («Нефтяник»);

20. «Спартак» – нападающий Архип Неколенко («Спартак»);

21. «Югра» – нападающий Валентин Разумняк («Салават Юлаев»);

22. «Югра» – нападающий Дмитрий Среднев («Автомобилист»);

23. «Сибирь» – нападающий Якуб Врана («Линчепинг», Швеция);

24. «Ак Барс» – вратарь Артем Леонтьев («Ак Барс»);

25. «Барыс» – нападающий Каспери Капанен («КалПа», Финляндия);

26. «Салават Юлаев» – нападающий Максим Летунов («Русь»);

27. «Локомотив» – нападающий Эгле Харалдс (Латвия);

28. «Металлург Мг» – нападающий Артур Болтанов («Металлург Мг»);

29. ЦСКА – напдающий Иван Николишин (ЦСКА);

30. «Трактор» – защитник Александр Микулович («Трактор»);

31. «Трактор» – защитник Дмитрий Сергеев («Трактор»);

32. «Авангард» – защитник Илья Дервук («Авангард»);

33. «Ак Барс» – вратарь Илья Голубев («Ак Барс»);

34. «Северсталь» – нападающий Давид Пастрняк («Седертелье», Швеция);

35. Владивосток – нападающий Шома Изуми (Япония);

36. «Медвешчак» – нападающий  Вацлав Карабачек («Зальцбург», Австрия).

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама