Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Разделы сайта
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Состав сборной России по легкой атлетике

9 августа 2013, 11:45 UTC+3
Поделиться
Материал из 1 страницы
Фото ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин

Фото ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин

Мужчины:

100 м - Александр Бреднев /Краснодарский, Ульяновская/;
200 м - Александр Хютте /Санкт-Петербург, Карелия/;
4х100 м - Александр Бреднев /Краснодарский, Ульяновская/, Александр Хютте /Санкт-Петербург, Карелия/, Константин Петряшов /Вологодская, Санкт-Петербург/, Роман Смирнов /Москва/, Денис Огарков /Липецкая, Орловская/, Максим Половинкин /Пензенская, Самарская/;
400 м - Владимир Краснов /Иркутская, Московская/;
4х400 м - Владимир Краснов /Иркутская, Московская/, Максим Дылдин /Пермский/, Сергей Петухов /Санкт-Петербург/, Алексей Кениг /Пермский/, Артем Важов /Самарская/, Лев Мосин /Свердловская/,
110 м с/б - Константин Шабанов /Москва, Псковская/, Сергей Шубенков /Краснодарский, Алтайский/;
400 м с/б - Денис Кудрявцев /Тюменская, Челябинская/, Тимофей Чалый /Красноярский, Московская/;
800 м - Юрий Борзаковский /Московская, Мордовия/;
1500 м - Валентин Смирнов /Санкт-Петербург/;
5000 м - Ринас Ахмадеев /Татарстан/;
10 000 м - Евгений Рыбаков /Кемеровская/;
Марафон - Алексей Соколов /Санкт-Петербург/;
3000 м с/п - Ильгизар Сафиуллин /Москва, Приморский/;
Прыжки в высоту - Иван Ухов /Москва/, Александр Шустов /Московская, Нижегородская/, Алексей Дмитрик /Краснодарский, Санкт-Петербург/;
Прыжки с шестом - Сергей Кучеряну /Москва, Санкт-Петербург/, Александр Грипич /Краснодарский, Ростовская/;
Прыжки в длину - Сергей Полянский /Московская/, Александр Меньков /Красноярский, Мордовия/;
Тройной прыжок - Алексей Федоров /Московская, Смоленская/;
Толкание ядра - Максим Сидоров /Московская/, Александр Лесной /Краснодарский/, Сослан Цирихов /Московская, РСО Алания/;
Метание диска - Виктор Бутенко /Москва, Ставропольский/;
Метание молота - Сергей Литвинов /Мордовия/, Алексей Королев /Санкт-Петербург/, Алексей Загорный /Москва, Ярославская/;
Метание копья - Дмитрий Тарабин /Краснодарский, Московская/, Алексей Товарнов /Краснодарский, Волгоградская/, Валерий Иордан /Московская/;
20 км с/х - Денис Стрелков /Мордовия, Свердловская/, Александр Иванов /Мордовия, Челябинская/, Андрей Рузавин /Мордовия/;
50 км с/х - Михаил Рыжов /Мордовия/, Иван Носков /Мордовия/, Сергей Кирдяпкин /Мордовия/;
Десятиборье - Сергей Свиридов /Москва, Кемеровская/, Илья Шкуренев /Краснодарский, Волгоградская/, Артем Лукьяненко /Ростовская/.

Женщины:

200 м - Елизавета Савлинис /Москва, Санкт-Петербург/;
4х100 м - Ольга Харитонова /Белкина/ /Санкт-Петербург/, Виктория Ярушкина /Москва/, Наталья Русакова /Москва, Санкт-Петербург/, Елизавета Савлинис /Москва, Санкт-Петербург/, Екатерина Кузина /Москва/, Елена Болсун /Иркутская/
400 м - Антонина Кривошапка /Москва, Волгоградская/, Ксения Рыжова /Вдовина/ /Липецкая, Московская/;
4х400 м - Антонина Кривошапка /Москва, Волгоградская/, Ксения Рыжова /Вдовина/ /Липецкая, Московская/, Ксения Задорина /Москва, Санкт-Петербург/, Татьяна Фирова /Московская, Нижегородская/, Анастасия Капачинская /Москва, Пермский/, Юлия Гущина /Московская, Ростовская/;
100 м с/б - Юлия Кондакова /Москва, Санкт-Петербург/, Татьяна Дектярева /Московская, Свердловская/;
400 м с/б - Наталья Антюх /Москва, Санкт-Петербург/, Ирина Давыдова /Москва, Московская/, Анастасия Отт /Свердловская/;
800 м - Елена Котульская /Москва, Саха /Якутия//, Марина Поспелова /Москва, Ярославская/, Екатерина Поистогова /Мордовия, Свердловская/, Мария Савинова /Свердловская, Московская/;
1500 м - Светлана Подосенова /Московская, Омская/, Елена Коробкина /Москва, Липецкая/, Екатерина Шармина /Москва, Брянская/;
5000 м - Елена Наговицына /Удмуртия, Чувашия/;
10 000 м - Гульшат Фазлитдинова /Московская, Башкортостан/;
3000 м с/п - Наталья Аристархова /Красноярский/, Наталья Горчакова /Москва, Свердловская/, Людмила Лебедева /Марий Эл/, Юлия Зарипова /Волгоградская, Татарстан, Московская/;
Марафон - Алевтина Биктемирова /Чувашия/, Альбина Майорова /Московская, Чувашия/, Надежда Леонтьева /Самарская/, Татьяна Арясова /Москва, Чувашия/, Валентина Галимова /Москва, Пермский/;
Прыжки в высоту - Светлана Школина /Москва/, Ирина Гордеева /Краснодарский, Санкт-Петербург/, Елена Слесаренко /Московская, Волгоградская/, Анна Чичерова /Москва, Ростовская/;
Прыжки с шестом - Елена Исинбаева /Волгоградская, Дагестан/, Анастасия Савченко /Москва, Санкт-Петербург/, Ангелина Краснова /Москва, Иркутская/;
Прыжки в длину - Людмила Колчанова /Костромская, Татарстан/, Ольга Кучеренко /Краснодарский, Волгоградская/, Дарья Клишина /Москва, Тверская/, Елена Соколова /Москва, Белгородская/;
Тройной прыжок - Ирина Гуменюк /Санкт-Петербург/, Анна Пятых /Москва/, Екатерина Конева /Хабаровский/;
Толкание ядра - Евгения Колодко /Москва, Саха /Якутия//, Ирина Тарасова /Москва, Ростовская/, Анна Авдеева /Мордовия, Самарская/;
Метание диска - Екатерина Строкова /Москва, Липецкая/, Светлана Сайкина /Москва, Нижегородская/, Вера Ганеева /Москва, Татарстан/;
Метание молота - Анна Булгакова /Москва, Ставропольский/, Оксана Кондратьева /Москва, Московская/, Гульфия Ханафеева /Мордовия, Челябинская/, Татьяна Лысенко /Московская, Ростовская/;
Метание копья - Виктория Сударушкина /Москва, Санкт-Петербург/, Мария Абакумова /Краснодарский, Московская/;
20 км с/х - Анися Кирдяпкина /Мордовия/, Вера Соколова /Мордовия, Чувашия/, Елена Лашманова /Мордовия/, Ольга Каниськина /Мордовия/;
Семиборье - Кристина Савицкая /Красноярский, Чувашия/, Александра Бутвина /Ростовская, Санкт-Петербург/.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Загрузка...
Реклама
Новости партнеров
Реклама