Ваш регион:
^
Лента новостей
Разделы сайта
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Состав сборной России

4 июля 2013, 22:13 UTC+3 ТАСС-ДОСЬЕ
Поделиться
Материал из 1 страницы
Фото ИТАР-ТАСС

Фото ИТАР-ТАСС

Академическая гребля
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Аркадова Ольга Легкий вес жен.
Варфоломеева Наталья Легкий вес жен.
Волгина Юлия Парное весло-жен.
Карабельщикова Анастасия Распашное весло-жен.
Красильникова Мария Рулевой-жен.
Позднякова Юлия Распашное весло-жен.
Потапова Екатерина Парное весло-жен.
Стрелкова Оксана  Распашное весло-жен.
Федорова Александра Распашное весло-жен.
Языкова Анна Легкий вес-жен.
Андриенко Даниил Распашное весло-муж.
Баландин Иван Распашное весло-муж.
Баландин Николай Распашное весло-муж.
Белов Михаил Распашное весло-муж.
Викулин Алексей Легкий вес-муж.
Воронов Владимир Легкий вес-муж.
Гриценко Лев Распашное весло-муж.
Дрожжачих Ростислав Распашное весло-муж.
Ефременко Георгий Распашное весло-муж.
Заруцкий Антон Распашное весло-муж.
Кондратьев Илья Парное весло-муж.
Кряжев Андрей Легкий вес-муж.
Куранов Антон Легкий вес-муж.
Мисюткин Виктор  Распашное весло-муж.
Нартов Игорь Легкий вес-муж.
Некрасов Алексей Легкий вес-муж.
Никифоров Денис Распашное весло-муж.
Прибыл Денис Парное весло-муж.
Пшеничников Юрий Легкий вес-муж.
Сафонкин Павел Рулевой-муж.
Степанов Василий Парное весло-муж.
Столяров Андрей Распашное весло-муж.
Хмыльнин Дмитрий Парное весло-муж.
Чаукин Александр Легкий вес-муж.
Ямковский Олег Легкий вес-муж.
Гребля на байдарках и каноэ
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Харитонов Олег К1-200м.
Екимов Дмитрий К1-1000м.
Андрюшкин Виктор К1-500м.
Юрченко Виталий К2-1000м.
Погребан Василий К2-1000м.
Ляпунов Кирилл К2-500м.
Жестков Олег К2-500м.
Постригай Юрий К2-200м.
Дьяченко Александр К2-500м.
Червов Николай К4-1000м.
Кононюк Артем К4-200м.
Луканцов Евгений К4-500м.
Спесивцев Максим К4-1000м.
Гудимов Дмитрий К4-500м.
Востриков Алексей К4-1000м.
Сергеев Александр К4-500м.
Тамонов Михаил К4-200м.
Николаев Александр К4-200м.
Крайтор Андрей С1-200м.
Мелантьев Виктор С1-1000м.
Липкин Николай С1-500м.
Штыль Иван С2-500м.
Первухин Илья С2-1000м.
Коваленко Александр С4-200м.
Петров Павел С4-1000м.
Шамшурин Кирилл С4-200м.
Федосенко Владимир С4-1000м.
Ишмухамедов Расул С4-1000м.
Павлов Михаил С4-500м.
Чернышков Владимир С4-500м.
Бовдурец Алексей С4-500м.
Шелегов Олег С4-1000м.
Лучкин Кирилл К4-1000м.
Товкань Анатолий С2-1000м.
Дубовой Иван С4-200м.
Штокалов Илья С1-1000м.
Подольская Наталья К1-200м.
Собетова Вера К1-500м.
Лаврова Анастасия К2-200м.
Проскурина Наталья К2-200м.
Лобова Наталия К1-500м.
Сергеева Анастасия К4-500м.
Гуржей Инга К2-500м.
Черниговская Светлана К2-500м.
Анюшина Елена К4-500м.
Степанова Кира К4-500м.
Легкая атлетика
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Бреднев Александр 100м 4х100м
Идрисов Михаил 100м 4х100м
Хютте Александр 200м 4х100м
Рейсбих Артур 200м 4х100м
Половинкин Максим 4х100м 100м зап
Аблязов Марат 4х100м 200м зап
Кузина Екатерина 100м 4х100м
Ярушкина Виктория  100м 4х100м
Пантелеева Марина 200м 4x100м
Кочержова Анастасия 200м 4х100м
Кашина Юлия 4x100м
Котлярова Надежда 4x100м
Дылдин Максим 400 4х400м
Краснов Владимир 400 4х400м
Алексеев Денис 400м зап 4х400м
Буряк Дмитрий  4х400м
Тренихин Павел 4х400м
Кашефразов Радель 4х400м
Усталова Ксения  400м 4x400м
Тамкова Алена 400м 4x400м
Рыжова (Вдовина) Ксения  400м зап 4x400м
Гусарова Ксения  4x400м
Реньжина Екатерина 4x400м
Терехова Юлия 4x400м
Шубенков Сергей  110м с/б
Шабанов Константин  110м с/б
Аргунова Нина  100м с/б
Топилина Светлана 100м с/б
Шаблюев Иван 400м с/б
Скоробогатько Александр 400м с/б
Коршунова Анастасия 400м с/б 
Давыдова Ирина 400м с/б
Нестеров Иван  800м
Симаков Кирилл 800м
Котульская Елена  800м
Купина Екатерина 800м
Николаев Егор 1500м
Смирнов Валентин 1500м
Шармина Екатерина  1500м
Коробкина Елена 1500м
Миншин Ильдар 3000м с/п
Сафиуллин Ильгизар 3000м с/п
Зарипова Юлия  3000м с/п
Аристархова Наталья  3000м с/п
Рыбаков Евгений 5000м, 10000м
Сафронов Андрей 5000м
Головкина Ольга 5000м
Мурясова Альфия  5000м
Рыбаков Анатолий 10000м п/мараф
Шаламов Вячеслав 10000м п/мараф
Пучкова Наталья  10000м п/мараф
Прокопьева Алина 10000м п/мараф
Леонтьева Наталья  10000м
Аплачкин Артём п/марафон
Лейман Андрей п/марафон
Пищалов Евгений п/марафон
Чечун Юрий п/марафон
Ахмадеев Ринас п/марафон
Галимова Валентина  п/марафон
Лебедева Людмила п/марафон
Седова Елена п/марафон
Новичкова Наталья  п/марафон
Кулагов Константин сп.ходьба
Кривов Андрей сп.ходьба
Филипчук Валерий сп.ходьба
Рузавин Андрей сп.ходьба
Стрелков Денис сп.ходьба
Бикулова Линна сп.ходьба
Кирдяпкина Анися сп.ходьба
Соколова Вера  сп.ходьба
Юманова Ирина сп.ходьба
Пандакова Марина сп.ходьба
Ухов Иван  высота
Мудров Сергей  высота
Кучина Мария  высота
Кононова Евгения высота
Грипич Александр шест
Буря Артём шест
Савченко Анастасия  шест
Киряшова Александра шест
Меньков Александр длина
Полянский Сергей  длина
Соколова Елена длина
Клишина  Дарья  длина
Фёдоров Алексей тройной
Самитов  Руслан тройной
Конева Екатерина тройной
Муртазина Алсу  тройной
Лесной  Александр ядро
Кокоев Валерий  ядро
Тарасова Ирина  ядро
Свиридова Олеся ядро
Сидорченко Глеб  диск
Краснощеков Иван  диск
Ганеева Вера  диск
Панова Елена диск
Литвинов Сергей молот
Поздняков Анатолий молот
Кондратьева Оксана  молот
Беспалова Мария  молот
Тарабин Дмитрий  копье
Иордан Валерий  копье
Абакумова Мария  копье
Сударушкина Виктория  копье
Свиридов Сергей 10-бор
Харламов Василий 10-бор
Чернова Татьяна 7-бор
Савицкая Кристина 7-бор
Волейбол
Фамилия Имя  
Антипкин Сергей
Ковалев Дмитрий
Жигалов Максим 
Щербинин Дмитрий
Сычев Олег
Вольвич Артем
Бирюков Денис
Маркин Александр 
Савин Сергей
Шипотько Денис
Голубев Валентин
Ильиных Дмитрий
Бондарь Ксения 
Борисенко (Бородакова) Мария
Виноградова  Александра
Дианская Наталья
Заряжко Ирина
Исаева (Столярова) Дарья 
Кошелева  Татьяна
Крючкова Светлана 
Малова Анна
Малых Наталья
Мороз Регина
Морозова  Юлия  
Тяжелая атлетика
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Ахметова Диана 63 кг
Ломова Надежда 58 кг
Сливенко Оксана 69 кг
Анина Людмила 75 кг
Евстюхина Надежда 75 кг
Зубова Ольга 75 кг
Каширина Татьяна свыше 75 кг
Деманов  Андрей 105 кг
Чен  Олег  69 кг
Хомяков  Дмитрий  77 кг
Аухадов  Апти  85 кг
Иванов Александр 94 кг
Беджанян  Давид 105 кг
Абуев Магомед свыше 105 кг
Албегов  Руслан  свыше 105 кг
Спортивная гимнастика
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Афанасьева Ксения многоборье
Дементьева Анна многоборье
Крамаренко Екатерина многоборье
Пасека Мария многоборье
Набиева Татьяна многоборье
Аблязин Денис многоборье
Куксенков Николай многоборье
Белявский Давид многоборье
Гарибов Эмин многоборье
Игнатьев Никита многоборье
Мамун Маргарита гимн. инд.
Меркулова Александра гимн. инд.
Романченко Елена гимн. групп.
Близнюк Анастасия гимн. групп.
Ильина Ольга гимн. групп.
Дудкина Ксения гимн. групп.
Назаренко Анастасия гимн. групп.
Максимова Анастасия гимн. групп.
Футбол
Фамилия Имя  
Безлихотнов Никита
Байрамян Хорен
Бочаров Никита
Чочиев Алан
Дядюн Владимир
Зуев Илья
Фомин Семен
Генералов Егор 
Голубев Дмитрий
Васильев Никита
Кобозев Евгений
Коротаев Александр 
Мищенко Михаил 
Никитин  Алексей
Никитинский Дмитрий
Никифоров Владислав
Делькин Артем
Войнов Денис
Жестоков Максим
Устинов  Виталий
Беляева Алена
Блынская Карина
Братко Екатерина
Чуб Яна
Чоловяга Анна
Дмитренко  Екатерина 
Жаманакова Мария
Кемрюгова Снежана
Касаткина  Ольга
Костарева Юлена
Лазарева Ксения
Шейкина Татьяна
Морозова Екатерина
Носенко Виктория
Осипова Наталья 
Пушкарева Марина
Редько Светлана
Самойлова Элина
Сидорова Людмила
Цидикова Светлана  
Баскетбол
Фамилия Имя  
Абрикосова Татьяна
Дорошева Вероника
Федоренкова Екатерина
Финогентова Евгения
Григорьева Татьяна
Гришаева Надежда
Логинова Анастасия
Логунова Анастасия
Майорова Надежда
Шилова Анастасия
Виеру Наталья
Столяр Александра
Антипов Павел
Антонов Семен
Балашов Никита
Григорьев Максим
Валиев Евгений
Вихров Артем
Ивлев Владимир
Карасев Сергей
Хвостов Дмитрий
Кулагин Дмитрий
Зубков Андрей
Заряжко Виктор 
Бадминтон
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Иванов Владимир одиночка, пара, микст
Созонов Иван одиночка, пара, микст
Мальков Владимир одиночка, пара, микст
Грачев Денис одиночка, пара, микст
Параходин Андрей одиночка, пара, микст
Ярцев Анатолий одиночка, пара, микст
Вислова Нина одиночка, пара, микст
Бибик Татьяна одиночка, пара, микст
Червякова Анастасия одиночка, пара, микст
Хлебко Ирина одиночка, пара, микст
Поликарпова Ксения одиночка, пара, микст
Косецкая Евгения одиночка, пара, микст
Женская борьба
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Чепсаракова Валерия 48 кг
Краснова Екатерина 51 кг
Коблова Валерия 55 кг
Нагорных Оксана 59 кг
Тражукова Инна 63 кг
Бабушкина Светлана 67 кг
Букина Екатерина 73 кг
Борьба вольная
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Исрапилов Нариман 55кг
Гойгереев Бекхан 60кг
Курбаналиев Магомед 66 кг
Хубежты Кахабер 74 кг
Кудиямагомедов Шамиль 84 кг
Гадисов Абдусалам 96 кг
Хугаев Алан 120 кг
Борьба греко-римская
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Татаринов Иван 55кг
Куйлаков Иван 60кг
Альбиев Ислам-Бека 66 кг
Власов Роман 74кг
Хугаев Алан 84кг
Мельников Никита 96 кг
Андрусик Сергей 120 кг
Бокс
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Галанов   Бэлик 49 кг
Алоян Миша 52 кг
Водопьянов Сергей 56 кг
Абдурашидов Адлан 60 кг
Бутаев Раджаб 64 кг
Замковой Андрей 69 кг
Чеботарев Артем 75 кг
Бивол Дмитрий 81 кг
Тищенко Евгений 91 кг
Омаров Магомед свыше 91 кг
Борьба на поясах
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Сулейманов   Габдыжалил 62 кг
Лайпанов  Азамат  68 кг
Лепшоков Алибек 75 кг
Токов  Арсен 82 кг
Хапаев Алибек 90кг
Байрамуков Артур 100 кг
Гудовский Владислав +100 кг
Лазарова Алана 52 кг
Сафонова Серафима 58 кг
Емельяненко  Анна  66 кг
Киреева  Таисия  76 кг
Зырянова Татьяна 76 + кг
Борьба корэш
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Миннебаев Нафис 60 кг кореш
Гиниятуллин Ильдар  70 кг
Галиев Ильнар 80 кг
Муртазин Ильнур 90 кг
Ахметшин Ринат 100 кг
Павлик Сергей +100 кг
Водное поло
Фамилия Имя  
Андрюков Степан
Ашаев Артем
Буяк Виктор
Лазарев Николай 
Латыпов  Адель
Лисунов Сергей 
Зиннатуллин Альберт
Нагаев Иван
Одинцов  Артем 
Рыжов-Аленичев  Алексей 
Тимаков  Владислав 
Корнеев Кирилл
Костров Евгений
Антонова Диана
Гринева  Анна 
Лисунова Екатерина
Перфильева Наталья
Прокофьева Екатерина
Беляева Ольга
Карнаух Анна  
Кример Ксения
Каримова Эльвина
Антонова Александра
Устюхина Анна
Иванова Евгения
Зеленцова Екатерина  
Дзюдо
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Галстян Арсен 60 кг
Шамилов Якуб 66 кг
Могушков Муса  73 кг
Хабачиров Мурат 81 кг
Вопросов Кирилл 90 кг
Махмадов Зафар 100 кг
Саидов Ренат свыше 100 кг
Нажмудинов Магомед  Абсолютная в/к
Кузнецова Алеся 48 кг
Кузютина Наталья 52 кг
Заблудина Ирина 57 кг
Лабазина Марта 63 кг
Гурциева  Маргарита  70 кг
Дмитриева  Анастасия  78 кг
Шекерова  Мария  свыше 78 кг
Бабинцева  Александра  Абсолютная в/к
Настольный теннис
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Скачков  Кирилл  ком./ лич./ пар.
Шибаев  Александр  ком./ лич./ пар.
Буров   Вячеслав ком./ лич./ пар.
Пайков  Михаил ком./ лич./ пар.
Кривошеев  Вячеслав  ком./ лич./ пар.
Носкова  Яна ком./ лич./ пар.
Трошнева Елена ком./ лич./ пар.
Михайлова  Полина ком./ лич./ пар.
Сабитова  Валентина  ком./ лич./ пар.
Баранова  Ольга  ком./ лич./ пар.
Плавание
Фамилия Имя Спортивная дисциплина
Алматдинов Марат брасс
Анчин Антон  спина
Бо
Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Загрузка...
Реклама
Новости партнеров
Реклама