^

Российские теннисистки Александра Панова и Ксения Первак вышли в финал квалификации Открытого чемпионата США

23 августа 2013, 6:22 UTC+3
Валерия Соловьева и Игорь Куницын завершили борьбу
Ксения Первак. Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

НЬЮ-ЙОРК, 23 августа. /ИТАР-ТАСС/. Россиянки Александра Панова и Ксения Первак вышли в финал квалификации Открытого чемпионата США по теннису.

В матче второго круга Панова обыграла француженку Полин Парментье - 6:3, 6:4, а Первак была сильнее американки Джейми Леб - 6:1, 2:6, 6:1.

За выход в основную сетку последнего в сезоне турнира "Большого шлема" Первак поспорит австралийкой Кэйси Деллакуа, а Панова сыграет с победительницей пары Данка Ковинич /Черногория/ - Шерон Фишмен /Канада/.

Проиграли во втором круге квалификации Валерия Соловьева и Игорь Куницын. Соловьева уступила американке Виктории Дюваль - 2:6, 1:6, а Куницын был слабее немка Филиппа Петцшнера - 4:6, 6:1, 3:6.