Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Наталья Антипина. Биография

30 апреля 2014, 19:28 UTC+3

В связи с назначением заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства 30 апреля

Поделиться
Материал из 1 страницы

АНТИПИНА Наталья Николаевна родилась 16 июля 1974 г. в пос. Витим Ленского района Якутской АССР.

В 1996 г. окончила Красноярский государственный университет по специальности "правоведение" с присвоением квалификации "юрист".

Действительный государственный советник РФ I класса (2014).

С 1995 г. по 2002 г. работала в администрации г. Красноярска: ведущий специалист, главный специалист, начальник отдела юридического управления, заместитель начальника главного контрольно-правового управления.

В 2002-10 гг. трудилась в Минэкономразвития России. Занимала должности заместителя начальника отдела, заместителя начальника управления государственной службы, заместителя директора департамента государственного регулирования в экономике (август 2008 г. - август 2009 г.), заместителя директора департамента развития малого бизнеса (август 2009 г. - ноябрь 2010 г.) министерства.

С 23 ноября 2010 г. по 29 ноября 2012 г. - заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергея Васильева.

С 9 октября по 29 ноября 2012 г. временно исполняла обязанности руководителя Росреестра. С 29 ноября 2012 г. по 27 марта 2014 г. - руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Была освобождена от должности в связи с переходом на другую работу.

Награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2011 г.).

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Загрузка...
Реклама
Новости партнеров
Реклама