^

Сборная России по дзюдо стала третьей в неофициальном командном зачете ЧЕ в Будапеште

27 апреля 2013, 21:05 UTC+3
В активе отечественных дзюдоистов - по две медали каждого достоинства
Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

БУДАПЕШТ, 27 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Сборная России по дзюдо заняла третье место в неофициальном командном зачете на чемпионате Европы в Будапеште. Сегодня спортсмены завершили борьбу в личных соревнованиях.

Победили по итогам турнира французские дзюдоисты, завоевавшие 4 золотых, 1 серебряную и 7 бронзовых наград. На втором месте команда Грузии /3-3-1/. На счету россиян два "золота", завоеванные Натальей Кузютиной в весовой категории до 52 кг и Кириллом Денисовым /до 90 кг/. Серебряные медали у Камала Хан-Магомедова /до 66 кг/ и Марты Лабазиной /до 63 кг/. "Бронзовые у Ирины Заблудиной / до 57 кг/ и Кирилла Вопросова /до 90 кг/.

Командный турнир в рамках чемпионата Европы пройдет 28 апреля.