^

Россиянин Никита Крюков - бронзовый призер этапа розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам в спринте

20 марта 2013, 21:04 UTC+3

У женщин победительницей стала Юстина Ковальчик из Польши

СТОКГОЛЬМ, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/. Россиянин Никита Крюков завоевал бронзовую медаль в спринте классическим стилем на этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам в Стокгольме. Он уступил только норвежцам Петтеру Нортугу и Эрику Брандсдалу.

Результаты других россиян: 6. Сергей Устюгов, 9. Максим Вылегжанин, 22. Илья Черноусов, 26. Евгений Белов, 27. Александр Легков, 30. Дмитрий Япаров, 36. Александр Бессмертных, 44. Сергей Турышев.

У женщин победительницей стала Юстина Ковальчик из Польши. Второе место заняла норвежка Марит Бьорген, третье - финка Керта Нисканен.

Лучшими из россиянок стали Евгения Шаповалова и Анастасия Доценко - 18-е и 19-е места соответственно.

Остальные россиянки выступили следующим образом: 25. Наталья Коростелева, 28. Елена Соболева, 38. Юлия Чекалева, 44. Мария Гущина, 49. Алия Иксанова.