^

Футболисты сборных Дании и Болгарии сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2014

27 марта 2013, 1:38 UTC+3
Матч проходил на копенгагенском стадионе "Паркен" в присутствии более 22 тысяч зрителей

КОПЕНГАГЕН, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Морозов/. Футболисты сборных Дании и Болгарии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира-2014, который прошел в Копенгагене - 1:1.

Первый тайм прошел при преимуществе хозяев поля, которые больше владели мячом и чаще создавали опасные моменты у ворот гостей. Тем не менее, на перерыв команды ушли, не открыв счет.

Во второй половине встречи болгары увеличили скорости, и на 51-й минуте Станислав Манолев забил эффектный гол. Вслед за этим на 63-й минуте Даниел Аггер реализовал пенальти.

Встречу обслуживала бригада судей во главе с турецким арбитром Фыратом Айдынусом.

Матч проходил на копенгагенском стадионе "Паркен" в присутствии более 22 тыс зрителей.