^

Сборная Северной Ирландии проиграла команде Израиля в матче отборочного турнира ЧМ-2014

27 марта 2013, 1:48 UTC+3
Израильтяне в группе "Ф" после 6 матчей набрали 11 очков и вышли на второе место, отставая на один балл от команды России

БЕЛФАСТ, 27 марта. /ИТАР-ТАСС/. Сборная Северной Ирландии проиграла команде Израиля в матче группы "Ф" отборочного турнира чемпионата мира-2014 по футболу - 0:2 /0:0/.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 78-й минуте отличился Лиор Рафаэлов, на 85-й - Эбен Бен-Басат.

Встреча прошла в Белфасте на стадионе "Уиндзор парк", на котором на прошлой неделе должен был состояться матч хозяев и сборной Росси, но был перенесен на неопределенный срок из-за неготовности поля в связи с погодными условиями.

Израильтяне в группе "Ф" после 6 матчей набрали 11 очков и вышли на второе место, отставая на один балл от команды России, у которой две игры в запасе. Североирландцы с 3 очками на четвертой строчке после шести встреч.