^

Первую свободную практику в автогонках класса "Формула-1" "Гран-при Сингапура" выиграл Феттель

21 сентября 2012, 17:29 UTC+3
Лидер в чемпионате пилотов испанец Фернандо Алонсо пришел четвертым
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_613387.stepNow *12 +1}} - 9 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_613387.sliderLength-1}}
Немецкий пилот Себастьян Феттель после заезда

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Немецкий пилот Себастьян Феттель выиграл сегодня квалификацию этапа "Формулы-1" - "Гран-при Сингапура". Второе место занял британец Льюис Хэмилтон, с третьим временем пришел британский гонщик Дженсон Баттон.

Лидирующий в чемпионате пилотов в настоящее время испанец Фернандо Алонсо показал четвертый результат. Алонсо, который ранее дважды становился чемпионом мира в "королевских" гонках, в этом году уже победил на трех этапах и еще в семи вошел в пятерку лидеров. В настоящий момент, когда впереди остается еще семь гонок, он находится на первой позиции, что дает ему шанс стать трехкратным чемпионом мира.

Соревнования в Сингапуре проходят в вечернее время.