^

22 апреля 2013, 10:08 UTC+3 Себастьян Феттель победил в "Гран-при Бахрейна" во многом благодаря механикам команды "Ред Булл"
Правильная подготовка механиками команды "Ред Булл" болида перед стартом "Гран-при Бахрейна" на этапе "Формулы-1" стала одной из главных причин успеха Себастьяна Феттеля
Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

АБУ-ДАБИ, 22 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Правильная подготовка механиками команды "Ред Булл" болида перед стартом "Гран- при Бахрейна" на ЧМ по автогонкам в классе машин "Формула-1" стала одной из главных причин успеха Себастьяна Феттеля. Об этом сам спортсмен заявил официальному сайту организаторов соревнований.

"Мы немного поменяли переднее крыло, благодаря чему машина чувствовала себя на трассе просто прекрасно и мне удавалось сохранять лидерство на протяжении всего заезда", - сообщил гонщик, финишировавший накануне с результатом 1 час 36 мин 26,945 сек.

Второе место досталось представителю "Лотуса" Кими Райкконену /плюс 9,1 сек/, "бронза" - у его напарника по команде Ромена Грожана /плюс 19,5 сек/.