^

Роналду забивает и женится

22 июня 2012, 9:58 UTC+3
Через 11 дней после завершения чемпионата Криштиану Роналду женится
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:49'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:49'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (767.25 KB) Аудио дорожка

По результатам первого четвертьфинального матча сборная Португалии вышла в полуфинал. Она обыграла команду Чехии со счетом 1:0. На протяжении всей встречи мячом владели португальцы. Острые атаки они провели уже на 10-й минуте. Однако все их попытки «распечатать» ворота своего противника заканчивались неудачей. Единственный гол на 79-й минуте забил капитан португальцев Криштиану Роналду. Кто станет соперником его команды в полуфинале, выяснится 23 июня после матча Испания-Франция.

Через 11 дней после финала Евро-2012 Криштиану Роналду женится. Об этом пишет газета «Аргументы и факты». Издание сообщает, что торжественная церемония состоится на острове Порту Санту на Мадейре. Избранницей знаменитого футболиста стала модель из России Ирина Шейк. Эта свадьба может стать одной из самых шикарных в истории Португалии.