^

Пиренейские игры. Результаты первых полуфинальных матчей Лиги Европы

20 апреля 2012, 10:16 UTC+3

«Атлетико» обыграл «Валенсию», «Спортинг» победил «Атлетик»

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:47'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:47'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (735.83 KB) Аудио дорожка

Мадридский «Атлетико» победил «Валенсию» со счетом 4:2. Дублем на 18-й и 78-й минутах отметился Фалькао. По мячу в ворота «летучих мышей» отправили Миранда и Адриан. У «Валенсии» отличились Жонас - на 45-й минуте, и Рикарду Кошта – забивший уже в компенсированное время второго тайма. Ответная встреча состоится 26-го апреля.

В другом матче полуфинала лиссабонский «Спортинг» обыграл «Атлетик» из Бильбао. Итоговый счет встречи – 2:1. Российский полузащитник португальского клуба Марат Измайлов отметился голевой передачей, но из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч. Первыми отличились испанцы, открыв счет на 54-й минуте. Однако в последнюю четверть часа хозяева активизировались и забили два мяча подряд. Авторами голов стали Эмилиано Инсуа и Диего Капель, которому как раз и ассистировал Измайлов.