^

Российская сборная по футболу разгромила сборную Израиля

12 сентября 2012, 9:55 UTC+3

Кержаков сделал дубль. Быстров, Кокорин и Анюков травмированы

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '01:02'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '01:02'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (975.41 KB) Аудио дорожка

Несмотря на потерю из-за травм по ходу матча сразу трех игроков основного состава футболисты российской сборной разгромили израилитян в матче отборочного турнира чемпионата мира со счетом 4:0. Встреча на стадионе «Рамат-Ган» началась с блестящего гола, забитого Александром Кержаковым уже на 7-й минуте. Через 11 минут россияне удвоили преимущество – благодаря удару Александра Кокорина. Во втором тайме игра получилась не менее результативной – на 64-минуте Кержаков оформил дубль, а на 77-й окончательный счет установил Виктор Файзулин.

Эта встреча стала третьей для нового наставника национальной сборной – Фабио Капелло. В августе под его руководством наши футболисты сыграли вничью со сборной Кот-Де-Вуара в товарищеском матче, а в минувшую пятницу победили сборную Ирландии в стартовой игре квалификации ЧМ-2014. Сейчас по итогам двух матчей, сборная России имеет 6 очков и возглавляет группу F. В следующем месяце россияне встретятся со сборной Португалии.