^

«Рубин» сыграл вничью с «Интером»

21 сентября 2012, 10:20 UTC+3

Для победы российскому клубу не хватило считанных минут

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:51'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:51'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (809.7 KB) Аудио дорожка

Итальянский «Интернационале» и российский «Рубин» в первом туре группы «Н» футбольной Лиги Европы сыграли вничью - 2:2. Встреча прошла на поле итальянской команды. На семнадцатой минуте Александр Рязанцев открыл счет, вовремя сыграв на добивании после неудачного удара Бибраса Натхо с пенальти. Незадолго до перерыва «Интер» провел ответный мяч – его на свой счет записал Марко Ливая, удачно сыгравший головой. Во втором тайме отличились Хосе Рондон на восемьдесят четвертой минуте у «Рубина», а Юто Нагатомо из «Интера» на девяностой минуте установил окончательный результат, уже в добавленное арбитром время.

В другом матче группы «Н», где выступает «Рубин», сербский «Партизан» и азербайджанский «Нефтчи» сыграли вничью 0:0.

Еще один российский клуб, «Анжи», накануне также сыграл вничью в первом матче группового турнира Лиги Европы. Соперником махачкалинцев был итальянский «Удинезе». Как и «Рубин», до последних минут игры «Анжи» вел в счете, но в добавленное время итальянцы отыгрались благодаря голу Ди Натале.