^

"Реал" проиграл "Барселоне" - 1:2

19 января 2012, 11:11 UTC+3
Оба гола в ворота противника забили защитники "Барселоны"
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:38'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:38'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (597.77 KB) Аудио дорожка

[текстовая версия]

В первом матче 1/4 финала кубка Испании по футболу "Барселона" сыграла с мадридским "Реалом". Матч закончился победой Барселоны со счетом 2:1. На поле стадиона Сантьяго Бернабеу вышли не только 8 чемпионов мира и лучший игрок мирового футбола Лионель Месси, но и непримиримые соперники, два выдающихся тренера современности – Хосеп Гвардьола и Жозе Моуринью.

На 11 минуте встречи полузащитник "Реала" Криштиану Роналду забил гол в ворота "Барселоны", однако на этом удача его команды закончилась. На 49 минуте Карлес Пуйль сравнял счет. Решающий гол на 77 минуте забил Эрик Абидаль.

Ответный матч запланирован на 26 января.