^

Хоккеисты сборной России проиграли команде Финляндии в первом матче Евротура - "Кубке Карьяла"

7 ноября 2012, 23:24 UTC+3
Сборная Чехии победила команду Швеции со счетом 3:1

ХЕЛЬСИНКИ, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Хоккеисты сборной России с поражения стартовали в первом матче Евротура - "Кубке Карьяла". Сегодня подопечные Зинэтулы Билялетдинова в Турку проиграли команде Финляндии - 1:2 /буллиты/.

Счет открыл россиянин Артём Анисимов в начале второго периода. Выровнял положение на льду Теэму Лайне в середине третьего периода. В итоге встреча перешла в овертайм, где победитель также не был выявлен. В серии буллитов успешнее оказались хозяева этапа.

Следующую встречу россияне проведут 9 ноября против хоккеистов Швеции.

Сборная Чехии по хоккею победила в стартовой встрече Евротура - "Кубке Карьяла" команду Швеции. Сегодня в вынесенном матче, который прошел в чешском городе Либерец, хозяева льда выиграли у шведов со счетом 3:1.