^

Биатлонистка Ольга Зайцева заняла третье место в масс-старте на этапе розыгрыша КМ в Германии

13 января 2013, 16:42 UTC+3
Допустив один промах, она на 37,8 секунды отстала от победительницы, норвежки Туры Бергер
Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС

БЕРЛИН, 13 января. /ИТАР-ТАСС/. Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла третье место в масс-старте на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на пятом этапе розыгрыша Кубка мира в Рупольдинге /Германия/.

Допустив один промах, она на 37,8 секунды отстала от победительницы, норвежки Туры Бергер - 37 минут 14,4 секунды /1/. Второе место "вырвала" у российской спортсменки белоруска Дарья Домрачева, которая, несмотря на два промаха, очень быстро шла по лыжне и уступила победительнице только 26,7 сек.

Результаты остальных россиянок: 14. Ольга Вилухина – 2.01,7 отставания /3 промаха/; 24. Екатерина Шумилова – 3.10,6 /3/; 27. Екатерина Глазырина – 3.27,3 /4/; 28. Екатерина Юрлова – 4.11,7 /3/.