^

Подмосковные мотогонщики отличились на бездорожье Йошкар-Олы

12 августа 2014, 9:06 UTC+3
Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали в мотогонках "эндуро".
Участники этапа чемпионата мира по мотокроссу "Гран-при России" в Ивановской области.

© ИТАР-ТАСС / Владимир Смирнов

МОСКВА, 12 августа /ИТАР-ТАСС/. Мотогонщики из Московской области заняли три первых места на этапе чемпионата России по гонкам "эндуро", прошедшем в республике Марий Эл. Кроме того, еще один спортсмен смог завоевать серебро, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области

"Второй этап чемпионата России по "эндуро" состоялся 10 августа в Йошкар-Оле; 125 мотогонщиков соревновались в трех классах. Великолепно выступили спортсмены Московской области, завоевавшие три первых места и одно второе", - говорится в сообщении.

В своих категориях первые места заняли Андрей Леонов из Зарайска и Дмитрий Паршин из Малаховки, вторым стал Александр Колесников из Мытищ. В командном зачете первое место заняла команда "СТК-Экстрим" из Коломны.