^

Дзюдоисты из Подмосковья выиграли три медали на турнире в Уругвае

17 марта 2015, 18:17 UTC+3

МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Подмосковные спортсмены выиграли одну золотую и две серебряные медали на открытом турнире Пан-Америки по дзюдо в Уругвае, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

"В городе Монтевидео /Уругвай/ 14-15 марта прошел очередной заокеанский соревновательный тур - открытый турнир Пан-Америки по дзюдо. В нем участвовали более 240 спортсменов из 39 стран. Дзюдоисты Московской области завоевали три награды - золотую и две серебряные", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в весовой категории до 66 килограммов победителем стал представитель Подольского района Михаил Пуляев. Серебряными призерами стали представительница той же школы Ирина Заблудина /категория до 57 килограммов/, а также выступавший в категории до 90 килограммов Кирилл Вопросов из СДЮСШОР "Динамо-Дмитров".