6 августа 2018, 06:55

Автомобилисты Москвы смогут оплатить все штрафы в один клик на портале "Автокод"

До появления возможности оплаты всех штрафов каждый из них необходимо было оплачивать отдельно

МОСКВА, 6 августа. /ТАСС/. Возможность единовременной оплаты всех штрафов в один клик появилась у московских автомобилистов. Как сообщается на сайте столичной мэрии, такая услуга теперь доступна в соответствующем разделе на сайте "Автокод".

"На портале для автомобилистов "Автокод" появилась возможность оплаты всех имеющихся штрафов в пару кликов. ... Для оплаты всех имеющихся штрафов от ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП), Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) или ГИБДД необходимо нажать на вкладку "Оплатить все". Если у пользователя недостаточно денежных средств или нет необходимости оплачивать сразу все штрафы, можно выбрать только нужные из списка", - говорится в сообщении.

До появления возможности оплаты всех штрафов каждый из них необходимо было оплачивать отдельно. Позднее новая услуга будет доступна и на сайте столичной мэрии.

Ранее на сайте мэрии появилась возможность сортировать штрафы ГИБДД, МАДИ и АМПП, которые приходят на конкретный автомобиль, что сделало удобней оплату штрафов для автомобилистов с несколькими машинами. 

Теги:
Россия
LiveInternet