^

Какая боль, 100 миллионов евро, 3:0

19 сентября 2012, 9:48 UTC+3
«Зенит» потерпел поражение от «Малаги»
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:50'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:50'}}
{{qualityItem | uppercase}}
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (797.86 KB) Аудио дорожка

С разгромным для «Зенита» счетом 3:0 завершилась встреча питерцев с испанской «Малагой» на стадионе «Ла Росаледа», в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра на дорогостоящее приобретение Халка, в отсутствие сразу пяти игроков основного состава, не принесла результата. Первый мяч питерцы пропустили уже на третьей минуте – метким ударом отметился Иско. Еще через 10 минут преимущество было удвоено, благодаря Хавьеру Савиоле. Ну а точку в матче поставил все тот же Иско, оформивший дубль на 76-й минуте. Следующий матч в рамках Лиги чемпионов «Зенит» проведет 3 октября против «Милана».

Из остальных результатов игрового дня стоит отметить победу французского «ПСЖ» над киевским «Динамо» - 4:1, а так же фантастический матч между «Манчестер Сити» и «Реалом», завершившийся победой испанцев – 3:2.