^

Вратарь ФК "Динамо" Антон Шунин госпитализирован в больницу

17 ноября 2012, 17:57 UTC+3
Голкипер получил ожог роговицы глаза в результате попадания петарды в матче с "Зенитом"

ХИМКИ /Московская обл./, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин госпитализирован в больницу. Голкипер получил ожог роговицы глаза в результате попадания петарды в матче с санкт-петербургским "Зенитом".

Кроме ухудшения зрения, спортсмен ощущает сильную головную боль и испытывает проблемы со слухом. Врачи команды приняли решения о госпитализации футболиста.

Инцидент во время матча в Химках между "Динамо" и "Зенитом" произошел на 37-й минуте первого тайма при счете 1-0 в пользу бело-голубых. Судья игры Алексей Николаев принял решение остановить встречу. Розыск болельщика, совершившего этот хулиганский поступок, продолжатся.