^

"Чикаго блэк хокс" дома победил "Оттава сенаторз" в матче чемпионата НХЛ

30 октября 2013, 6:48 UTC+3 ВАШИНГТОН

Российский голкипер хозяев Николай Хабибулин пропустил две шайбы и был заменен в середине второго периода

© AP Photo/Nam Y. Huh

ВАШИНГТОН, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Чикаго блэк хокс" победил "Оттава сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:5 /1:1, 3:2, 2:2/.

В составе хозяев отличились Эндрю Шоу /7-я минута, 55/, Марьян Госса /28/ и Джонатан Тэйвз /35, 42, 50/. У гостей шайбами отметились Милан Михалек /20/, Кайл Таррис /27/, Джо Корво /31/, Мика Зибанежад /32/ и Зак Смит /55/.

Российский голкипер "Чикаго" Николай Хабибулин отразил 18 бросков из 22 и был заменен в середине второго периода.

В другом матче дня "Сент-Луис блюз" на своем льду победил "Виннипег джетс". Встреча завершилась со счетом 3:2 /1:1, 0:0, 2:1/.

Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко провел на льду почти 13 минут, но не сумел отметиться результативными действиями.