БАРНАУЛ, 13 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. В Барнауле, где температура воздуха опустилась до минус 35 градусов, полиция разыскивает двух пятиклассников, пропавших 12 декабря.
Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в главном управлении МВД по Алтайскому краю, Сергей Вербаховский и Роман Черепанов ушли из дома накануне и не вернулись.
"К мероприятиям по установлению местонахождения несовершеннолетних подключен весь личный состав отдела полиции № 2 УМВД России по городу Барнаулу. Поиски продолжались всю ночь. В настоящее время для оказания помощи в розыске детей в отдел дополнительно направлены сотрудники полиции из 9 других отделов полиции краевого центра и городского управления", - сообщили в алтайском управлении МВД.
На поиск детей сотрудниками полиции уже ориентированы водители такси, диспетчеры пассажироперевозящего транспорта.