На станции московского метро "Киевская-радиальная" произошел пожар в техническом помещении
Редакция сайта ТАСС
13 февраля 2015, 13:56

© Архив ИТАР-ТАСС/ Сергей Карпов
МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Пассажиры и сотрудники Московского метрополитена не пострадали из-за возгорания в техническом помещении станции "Киевская-радиальная" Арбатско-Покровской линии. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.
"В связи с задымлением подсобного помещения на станции "Киевская" (Кольцевая), сотрудниками УВД на Московском метрополитене временно ограничен вход на станцию со стороны Кольцевой линии. Никто из пассажиров и сотрудников метро не пострадал", - сказал собеседник агентства.
На место ЧП прибыли несколько пожарно-спасательных расчетов, которые быстро ликвидировали возгорание, площадь которого составила 1 кв. м. Движение по Арбатско-Покровской линии не прерывалось.


