В результате взрыва в Китае на складе легковоспламеняющихся веществ погибли 7 человек
Редакция сайта ТАСС
12 августа 2015, 20:15

© Yue Yuewei/ Xinhua via AP
ПЕКИН, 12 августа. /ТАСС/. Не менее 7 человек погибли сегодня в результате взрыва на складе легковоспламеняющихся веществ в портовом городе Тяньцзинь на севере Китая. Об этом сообщила на своем сайте газета "Жэньминь жибао".
Читайте также
В китайском городе Тяньцзинь произошел мощный взрыв

Ранее агентство Синьхуа передало, что свыше 50 человек получили различные ранения и были госпитализированы. По некоторым данным, число пострадавших может превышать 300 человек.
По свидетельству очевидцев, взрывной волной выбило стекла в некоторых жилых домах. На кадрах с места ЧП видно, что в районе инцидента начался сильный пожар. По сообщению агентства, после взрыва на складе произошел второй взрыв на соседнем предприятии. О причинах инцидента информации нет. Взрыв произошел в городском районе Бинхай.



