В Ростовской области из-за падения обломков БПЛА задерживаются 26 поездов

Сбой графика движения пассажирских составов произошел из-за падения обломков беспилотника на ж/д станции Каменоломни
Редакция сайта ТАСС
21 июля, 03:24

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июля. /ТАСС/. Сбой графика движения пассажирских поездов произошел из-за падения обломков БПЛА на ж/д станции Каменоломни в Ростовской области. Задерживаются 26 пассажирских составов, сообщили в Telegram-канале Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

"В связи с падением обломков БПЛА на объект инфраструктуры на станции Каменоломни в Ростовской области произошел пожар. Для ликвидации пожара был задействован пожарный поезд. Происшествие привело к сбою графика движения пассажирских поездов. В пути следования на время от 13 минут до 4,5 часа задерживаются 26 пассажирских составов", - говорится в сообщении.

Движение через станцию Каменоломни осуществляется со сниженной скоростью. Для ликвидации последствий действует оперативный штаб.