В американском штате Пенсильвания в аварии пострадали 25 человек
Редакция сайта ТАСС
13 декабря 2015, 17:21
НЬЮ-ЙОРК, 13 декабря. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Более 20 человек пострадали в воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия в штате Пенсильвания. Об этом сообщила полиция округа Вашингтон.
Водитель внедорожника, признанный виновником ДТП, подрезал рейсовый автобус. Многотонная машина зацепила металлическое ограждение и фонарный столб. После этого автобус опрокинулся и перевернулся несколько раз. Водитель от удара выбил своим телом ветровое стекло и вылетел на обочину.
Мужчина госпитализирован, его состояние опасений не вызывает. 24 пассажира отделались ушибами и царапинами. Водитель внедорожника не пострадал вообще. Полиция намерена предъявить ему обвинения в неосторожном вождении.


