^

Биатлонистки Новосибирской области выиграли командную гонку на чемпионате России

6 апреля 2014, 13:06 UTC+3 ТЮМЕНЬ

ТЮМЕНЬ, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Сборная Новосибирской области выиграла женскую командную гонку на 7,5 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате Тюменской области.

Команда в составе Людмилы Шишкиной, Анастасии Грушецкой, Анны Никулиной и Яны Бабушкиной показала результат 26 минут 1,4 секунды, допустив 5 промахов.

Второе место заняла первая сборная Ханты-Мансийского автономного округа -  Наталья Маковеева, Ульяна Черепанова, Кристина Смирнова, Надежда Ефремова; 10,1 секунд отставания, 5 промахов.

Третьей стала первая команда Тюменской области - Анастасия Загоруйко, Елена Анкудинова, Ольга Шестерикова, Лариса Кузнецова; +13,0, 4.