^

"Барыс" вновь победил новокузнецкий "Металлург" в чемпионате КХЛ

21 сентября 2014, 17:50 UTC+3 АСТАНА
Тем самым команда из Астаны прервала серию из трех поражений подряд

АСТАНА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Игроки астанинского "Барыса" обыграли в овертайме новокузнецкий "Металлург" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) . Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

В составе победителей шайбу забросил Брэндон Боченски (64-я минута). Американский форвард является лучшим бомбардиром в матчах между командами - он уже набрал 17 /11 шайб + шесть результативных передач/очков в 13 играх.

В первой встрече в Новокузнецке 13 сентября "Барыс" победил "Металлург" со счетом 5:2.

Астанинская команда прервала серию из трех поражений подряд. Команда провела вторую игру без главного тренера Андрея Назарова, дисквалифицированного на шесть встреч за неспортивное поведение в матче с "Адмиралом".