^

"Сибирь" потерпела третье поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив "Сочи"

21 октября 2014, 18:58 UTC+3 НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСК 21, октября. /ТАСС
Встреча завершилась со счетом 2:1
 На матче чемпионата КХЛ между командами "Сибирь" (Новосибирская область) и "Сочи" (Сочи)

© Евгений Курсков/ТАСС

НОВОСИБИРСК, 21 октября. /ТАСС/. Клуб "Сочи" одержал победу в овертайме над новосибирской "Сибирью" в гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

В составе сочинцев точными бросками отметились Андре Петерссон (12-я минута) и Никита Щитов (64), у проигравших единственная шайба на счету Дмитрия Кугрышева (51).

"Сибирь" потерпела в нынешнем чемпионате третье поражение подряд. ХК "Сочи" набрал 16 очков в 16 матчах, но остался на последнем месте в Западной конференции.