^

Гол и голевая передача Анисимова не помогли "Коламбусу" победить "Нью-Джерси" в НХЛ

28 февраля 2014, 7:06 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК
В другом матче "Рейнджерс" победили "Чикаго"
Артем Анисимов

© ИТАР-ТАСС/Артем Коротаев

НЬЮ-ЙОРК, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС/. "Нью-Джерси Дэвилз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" отметились победами в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/.

"Нью-Джерси" переиграл "Коламбус Блю Джэкетс" на своем льду со счетом 5:2 (3:1, 1:1, 1:0). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Райан Клоу (7-я минута), Яромир Ягр (8), Адам Хенрик (9 и 39) и Патрик Элиаш (59). На счету российского форварда Андрея Локтионова результативная передача.

У гостей два очка набрал россиянин Артем Анисимов (1+1), забивший на 12-й минуте, а еще один гол записал на свой счет Мариан Габорик (32).

"Рейнджерс" на домашнем льду оказались сильнее "Чикаго Блэк Хокс" со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). В составе нью- йоркской команды отличились Дерик Брассар (11) и Рик Нэш (56). Единственную шайбу "Чикаго" забросил Петер Регин (59).