Грозненский "Терек" вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу

1 марта 2014, 18:54 UTC+3 ГРОЗНЫЙ
Победу хозяевам принес хет-трик Лотетеки Бокилы
Футболисты "Терека"

© ИТАР-ТАСС/Расул Яричев

ГРОЗНЫЙ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты "Терека" (Грозный) на своем поле одержали победу над "Мордовией" (Саранск) и вышли в 1/4 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Победу хозяевам принес хет-трик Лотетеки Бокилы (45-я, 67-я и 89-я минуты). У гостей точные удары на счету Сергея Самодина (70) и Антона Бобра (80).

В четвертьфинале "Терек" встретится с победителем игры между московским ЦСКА и саратовским "Соколом", который состоится 2 марта.