^

Немка Турманн выиграла чемпионат Европы по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м

4 марта 2014, 12:10 UTC+3 МОСКВА
В командном зачете в данной дисциплине женская сборная России завоевала золото

МОСКВА, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. Немка Стефани Турманн выиграла московский чемпионат Европы по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Ее результат 196,8 балла.

Второе место заняла еще одна представительница Германии - Моника Карш (194,9). Замкнула тройку призеров белоруска Виктория Чайка (176,6).

28-летняя россиянка Любовь Яскевич заняла шестое место с результатом 113,8 балла.

В командном зачете в данной дисциплине женская сборная России завоевала золото. Команда в составе Яскевич, Маргариты Семеновой и Екатерины Коршуновой набрала 1145 баллов. Вторыми стали немки (1144), третье место осталось за командой Франции (1140).