Футболисты сборных Бельгии и Кот-д`Ивуара сыграли вничью в товарищеском матче

6 марта 2014, 1:48 UTC+3 БРЮССЕЛЬ
Африканская команда ушла от поражения, сравняв счет на 90-й минуте игры
Капитан сборной Кот-д`Ивуара Дидье Дрогба (с мячом)

© EPA/JULIEN WARNAND

БРЮССЕЛЬ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты сборной Бельгии сыграли вничью с командой Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся в Брюсселе, завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев мячами отметились Маруан Феллайни (17-я минута) и Раджа Найнгголан (51). У гостей голы на счету Дидье Дрогба (74) и Макса-Алена Граделя (90).

Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель провел на поле весь матч, а защитник петербургской команды Николас Ломбертс вступил в игру на 46-й минуте встречи. Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия попал в заявку на игру, но не вышел на поле.

Сборная Бельгии является соперником российской команды по групповому этапу чемпионата мира-2014 в Бразилии. Встреча между россиянами и бельгийцами состоится 22 июня.