^

Передача Вячеслава Войнова помогла "Лос-Анджелесу" победить "Виннипег" в матче НХЛ

7 марта 2014, 6:38 UTC+3 ОТТАВА

"Вашингтон" Александра Овечкина потерпел третье поражение подряд, уступив "Бостону"

Вячеслав Войнов (в центре)

© AP/Matt York

ОТТАВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. Клуб "Виннипег Джетс" потерпел поражение от команды "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:3 (0:0, 1:2, 0:1).

В составе хозяев шайба на счету Олли Йокинена (33-я минута), у гостей отличились Дастин Браун (33), которому ассистировал российский защитник Вячеслав Войнов, Майк Ричардс (37) и Алек Мартинес (56).

В параллельном матче "Бостон Брюинз" на своем льду обыграл "Вашингтон Кэпиталз". Игра закончилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Победу хозяевам принесли броски Грегори Кэмбелла (24), Луи Эрикссона (29) и Брэда Маршана (59 - в пустые ворота). Российский форвард гостей Александр Овечкин провел на льду почти 17 минут, но результативными действиями не отметился.

Для "Вашингтона" это поражение стало третьим подряд.