^

"Зоркий", "Сибсельмаш" и "Динамо-Казань" вышли в четвертьфинал ЧР по хоккею с мячом

7 марта 2014, 21:27 UTC+3 МОСКВА

МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. Красногорский "Зоркий" одержал вторую победу над нижегородским "Стартом" в 1/8 финала чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счетом 9:4.

Счет в серии до двух побед стал 2-0 в пользу красногорской команды, которая вышла в четвертьфинал, где сыграет с победителем противостояния "Водник" /Архангельск/ - "Уральский Трубник" /Первоуральск/. В пятницу архангельская команда выиграла дома со счетом 3:2 и сделала счет в серии 1-1. Третья игра пройдет 8 марта в Архангельске.

В четвертьфинал также пробились "Динамо-Казань", победившее второй раз ульяновскую "Волгу" /6:1/, и новосибирский "Сибсельмаш", который во второй встрече обыграл кировскую "Родину" со счетом 3:2.

В четвертьфинале "Сибсельмаш" поборется с московским "Динамо", казанский клуб сыграет с красноярским "Енисеем".

Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил во втором матче кемеровский "Кузбасс" со счетом 5:3 и сравнял счет в серии - 1-1. Решающая встреча между этими командами пройдет в Хабаровске 8 марта.

Четвертьфинальные встречи запланированы на 11 и 14 марта.