^

Передача Александра Семина не спасла "Каролину" от поражения в матче НХЛ с "Рейнджерс"

8 марта 2014, 6:56 UTC+3 ВАШИНГТОН

Российский голкипер проигравших Антон Худобин отразил 40 из 43 бросков

Александр Семин

© AP/Gerry Broome

ВАШИНГТОН, 8 марта. /ИТАР-ТАСС/. "Каролина Харрикейнз" потерпела поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:4 (1:0, 0:0, 1:4).

В составе хозяев точными бросками отметились Джордан Стаал (18-я минута), которому ассистировал россиянин Александр Семин, и Джефф Скиннер (53 - буллит). У гостей шайбы на счету Райана Макдоны (48), Рика Нэша (54), Дерека Степана (58) и Карла Хагелина (60 - пустые ворота).

Российский голкипер "Каролины" Антон Худобин отразил 40 из 43 бросков. Российский форвард Андрей Локтионов, для которого игра против "Рейнджерс" стала дебютной в составе "Харрикейнз", провел на льду чуть больше 11 минут, но не сумел отметиться результативными действиями.

Обыграв "Каролину", команда из Нью-Йорка прервала серию из трех поражений.