^

Путин и Медведев посетили хоккейный матч российских паралимпийцев против Южной Кореи

8 марта 2014, 21:53 UTC+3 СОЧИ

СОЧИ, 8 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев приехали сегодня на паралимпийский матч по следж-хоккею между сборными России и Республики Кореи.

С трибуны ледовой арены "Шайба" за игрой наблюдают также глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, руководитель Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и министр спорта РФ Виталий Мутко.

Сейчас идет третий период, счет 2:2. Первую шайбу в этой встрече удалось забросить российским хоккеистам, произошло это на последней минуте первого периода. На последней минуте второго периода сборная России удвоила свое преимущество. Однако буквально через несколько секунд корейцы, оказавшись в большинстве, сумели минимизировать отставание, забросив свою первую шайбу в матче, а затем и сравняли счет.