^

"Каролина" Александра Семина проиграла "Нью-Джерси" в матче чемпионата НХЛ

9 марта 2014, 6:40 UTC+3 ВАШИНГТОН
Российский нападающий проигравшей команды забросил шайбу и отдал результативную передачу
Александр Семин (слева)

© AP/Julio Cortez

ВАШИНГТОН, 9 марта. /ИТАР-ТАСС/. Шайба и передача российского форварда Александра Семина не спасли клуб "Каролина Харрикейнз" от поражения в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Джерси Дэвилз". Встреча завершилась со счетом 4:5 (0:1, 2:3, 2:1).

Семин отличился на 53-й минуте, а на 34-й ассистировал Джею Харрисону. В составе "Каролины" заброшенными шайбами также отметились Джефф Скиннер (27) и Натан Гербе (45). У "Нью-Джерси" точные броски на счету Трэвиса Зэйджака (5), Дамьена Бруннера (29), Адама Хенрика (29, 33) и Туомо Рууту (54).

Российский голкипер "Каролины" Антони Худобин был заменен на 33-й минуте встречи после четырех пропущенных шайб.