^

Легоатлетки из США выиграли эстафету 4х400 м на чемпионате мира в помещении

9 марта 2014, 21:23 UTC+3 ВАРШАВА

Российская сборная в составе Ольги Товарновой, Алены Тамковой, Юлии Тереховой и Ксении Рыжовой заняла четвертое место

ВАРШАВА, 9 марта. /ИТАР-ТАСС/. Женская сборная США заняла первое место в эстафете 4х400 м на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который проходит в польском Сопоте.

Наташа Хастингс, Джоанна Аткинс, Францена Маккорори и Кассандра Тэйт преодолели дистанцию за 3 минуты 24,83 секунды. Следом финишировали команды Ямайки /3.26,54/ и Великобритании /3.27,90/.

Российская сборная в составе Ольги Товарновой, Алены Тамковой, Юлии Тереховой и Ксении Рыжовой заняла четвертое место. Показанное спортсменками время - 3 минуты 28,39 секунды - стало лучшим для российской команды в сезоне.