"Бруклин" обыграл "Сакраменто" в матче чемпионата НБА

10 марта 2014, 4:40 UTC+3 ВАШИНГТОН
Российский форвард победителей Андрей Кириленко получил травму лодыжки
Андрей Кириленко (слева)

© AP/Kathy Kmonicek

ВАШИНГТОН, 10 марта. /ИТАР-ТАСС/. "Бруклин Нетс" на своей площадке обыграл "Сакраменто Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 104:89 (28:19, 21:21, 28:25, 27:24).

Российский форвард победителей Андрей Кириленко вывихнул лодыжку в третьей четверти встречи и не вернулся на площадку. За 18 проведенных на площадке минут он набрал пять очков и сделал три передачи. Точные сроки восстановления форварда станут известны позднее.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Маркус Торнтон, набравщий 27 очков. У проигравших точнее всех был Демаркус Казинс (28 баллов плюс 20 подборов).

В другой встрече игрового дня команда "Бостон Селтикс" победила "Детройт Пистонз" - 118:111.