Лучшие фотографии третьего медального дня соревнований Паралимпиады-2014

10 марта 2014, 18:39 UTC+3
Сборная России завоевала семь медалей в третий день соревнований
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1034447.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1034447.sliderLength-1}}
Команда Канады одержала победу на турнире по керлингу на колясках в матче со сборной США. На фото: игрок сборной США Джимми Джозеф
© EPA/SERGEI CHIRIKOV
Сборная России выиграла у команды Южной Кореи на паралимпийском турнире по керлингу
Французская горнолыжница Солен Жамбак во время соревнований по супергиганту в категории "стоя"
© EPA/VASSIL DONEV
Болельщики во время соревнований по горным лыжам
© ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев
Французская горнолыжница Мари Боше завоевала золото в супергиганте в категории "стоя" (в центре), серебро - француженка Солен Жамбак (справа), Инга Медведева (слева) показала третий результат, но была дисквалифицирована
Американка Лори Стивенс во время соревнований в супергиганте в категории "сидя"
Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золото Паралимпийских игр в супергиганте в категории "сидя"
© EPA/Julian Stratenschulte
Японский спортсмен Йошихиро Нитто во время гонки на дистанции 20 км классическим стилем в категории "стоя"
© EPA/VALDRIN XHEMAJ
Из-за теплой погоды  в Сочи в женских соревнованиях в супергиганте в категории "сидя" трое из восьми спортсменов не смогли доехать до финиша
Из-за теплой погоды в Сочи в женских соревнованиях в супергиганте в категории "сидя" трое из восьми спортсменов не смогли доехать до финиша
©  EPA/VASSIL DONEV
Красная поляна
© EPA/ENNIO LENAZA
Владимир Лекомцев выиграл бронзу на дистанции 20 км классическим стилем в категории "стоя"
Российская лыжница Елена Ремизова завоевала золото Паралимпийских игр на дистанции 15 км классическим стилем в категории "с нарушением зрения"
Команда России одержала четвертую победу на турнире по керлингу на колясках, обыграв команду США