Российские медалисты четвертого дня соревнований Паралимпийских игр в Сочи

11 марта 2014, 18:12 UTC+3
Сборная России завоевала десять медалей в четвертый соревновательный день
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1036474.stepNow *12 +1}} - 11 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1036474.sliderLength-1}}
Биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебро Паралимпийских игр на дистанции 10 км в категории "сидя". На фото: Светлана Коновалова (слева), Аня Викер (в центре), Людмила Павленко (справа)
© EPA/VALDRIN XHEMAJ
После финиша серебряная медалистка Паралимпиады отметила, что завоевать золотую медаль ей помешало психологическое напряжение. "Психологическое напряжение помешало на огневых рубежах, да еще и туман, тяжело было целиться", - сообщила Коновалова
© ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев
Три российских биатлониста заняли весь пьедестал Паралимпиады на дистанции 12,5 км в категории "сидя". Третье золото на Играх-2014 завоевал Роман Петушков (на фото)
Серебро выиграл Алексей Быченок
Бронзу выиграл Григорий Мурыгин
Биатлонистка Алена Кауфман завоевала второе золото Паралимпийских игр в Сочи, победив на дистанции 10 км в категории "стоя"
Бронзу на дистанции 10 км в категории "стоя" выиграла Наталья Братюк
Биатлонист Азат Карачурин завоевал золото Паралимпийских игр в Сочи на дистанции 12,5 км в категории "Стоя"
Биатлонистка Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр на дистанции 10 км в категории "с нарушением зрения". Ранее Лысова завоевала золото Игр-2014 на дистанции 6 км
Серебро выиграла еще одна россиянка Юлия Будалеева (слева)
Биатлонист Николай Полухин завоевал серебро Паралимпийских игр на дистанции 12,5 км в категории "с нарушением зрения"
1
...
{{item.num+1}}
...
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_1036474'].sliderLength - 1}}
+

Во вторник, 11 марта, сборная России завоевала четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали и возглавляет общекомандный зачет. В фотогалерее ИТАР-ТАСС - победители четвертого дня Паралимпиады.