Лучшие фотографии пятого медального дня соревнований Паралимпиады-2014

Сборная России завоевала 13 медалей в пятый день соревнований
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1040407.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1040407.sliderLength-1}}
Начало матча по керлингу на колясках между сборными России и Великобритании
© ИТАР-ТАСС/Владимир Смирнов
Команда России досрочно вышла в полуфинал турнира по керлингу на колясках на Паралимпийских играх
В матче девятой сессии группового этапа россияне выиграли у команды Великобритании со счетом 11:2
Сборная США по керлингу на колясках обыграла команду Китая. На фото: керлингист сборной США Джимми Джозеф
© EPA/SERGEI CHIRIKOV
Горнолыжница Александра Францева выиграла золото Паралимпийских игр в слаломе в категории "с нарушением зрения". На фото: Александра Францева и Павел Заботин (в центре), Джейд Этерингтон (слева), Генриэта Фаркасова (справа)
© EPA/VASSIL DONEV
Немецкая горнолыжница Андреа Ротфусс выиграла золото в слаломе в категории "стоя"
Канадская горнолыжница Кимберли Джойнс выиграла серебро в слаломе в категории "сидя"
Россиянка Наталья Братюк во время спринта свободным стилем (1 км) в категории "стоя"
© EPA/JAN WOITAS
Мужская спринтерская гонка на дистанции 1 км в категории "сидя". На первом плане - российский лыжник Роман Петушков, завоевавший золотую медаль
Американка Татьяна Макфаден выиграла серебряную медаль медаль Паралипийских игр в спринте в категории "сидя"
© EPA/VALDRIN XHEMAJ
Спринтерская гонка свободным стилем 1 км среди мужчин с нарушением зрения
© ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев
Российские лыжники Кирилл Михайлов, Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев заняли весь пьедестал почета на Паралимпийских играх в спринтерской гонке (1 км) свободным стилем в категории "стоя"
Канадский лыжник Брайан Маккивер (справа) выиграл золото в спринтерской гонке на дистанции 1 км в категории "с нарушением зрения", серебро выиграл швед Себастьян Модин (в центре)
Сборная России по керлингу на колясках победила команду Норвегии. Встреча завершилась со счетом 6:5. Россияне, потерпев поражение только от сборной Канады, пробились в плей-офф
Сборная Китая по керлингу на колясках (слева) победила команду Финляндии. Встреча завершилась со счетом 8:2
1
...
{{item.num+1}}
...
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_1040407'].sliderLength - 1}}
+

В среду, 12 марта, на Паралимпийских играх в Сочи были разыграны 9 комплектов медалей.  Российские паралимпийцы завоевали 13 медалей, из которых пять- золотые. В фотогалерее ИТАР-ТАСС - самые интересные фотографии пятого дня соревнований Игр-2014.